0
0

Бортовой МАЗ6312С5 отправился к заказчику!

Бортовой МАЗ6312С5 отправился к заказчику!

Автомобили МАЗ крепко занимают большую нишу на рынке спецтехники и являются успешными конкурентами дорогих зарубежных аналогов. Группа компаний "Будшляхмаш" является официальным дилером Минского автомобильного завода.

У нас Вы можете купить любой транспорт из широкого ассортимента автомобилей, популярных в Украине, а также спецтехнику по выгодным ценам.

Мы предлагаем новые транспортные средства МАЗ с экологичными стандартами Евро-5 и гарантией от производителя. Автомобили белорусского производства на протяжении многих лет ассоциируются с надежностью, доступностью и эргономичностью. Они неприхотливы и готовы побороть любые трудности, идеальные для города и бездорожья.

Использование техники МАЗ в Украине практикуется во всех отраслях: от аграрной сферы до горнодобывающей промышленности.

Также напоминаем, что только официальный дилер может гарантировать клиенту полное соблюдение всех условий договора, как при прямой покупке, так и при оформлении кредита или лизинга.

Обращаясь к нашей компании, чтобы купить технику #МАЗ, вы можете быть уверены в ее высоком качестве, прозрачности каждого пункта договора и его безусловном исполнении.

(044) 579-90-69 067-816-74-47 E-mail: td.bshm@gmail.com

Фотографии